ru
en

cloud9 wow

Впервые команда Cloud9 появилась на профессиональной арене в 2015 году, и после небольшого перерыва в 2019 вновь появилась в списке киберспортивных команд WOW. В истории клуба есть несколько поражений и примеров игры чемпионов.

Состав команды Cloud9 wow

Chanimal wow.

Adam Chan «Chanimal» — профессиональный игрок в дисциплине World of Warcraft из Австралии. Присоединился к игорному клубу в 2019 году. Вместе с “Chanimal” Cloud9 заняли первое место в летнем и весеннем финале AWC (2019 год), а также третье место в Arena World на BlizzCon.

Wealthyman.

Marcel Rodriguez «Wealthyman» — профессионал в World of Warcraft, родом из США. присоединился к составу в 3 года назад.

Snutz.

Kelvin Nguyen «Snutz» игрок, родом из Канады. Начал играть в World of Warcraft в 2004 году. Его первое появление на профессиональной арене состоялось в 2010 году на MLG Pro Circuit, где он занял первое место с товарищами по команде Venruki.

Kubzy.

Cameron MacDonald «Kubzy» — профессиональный игрок в WoW, родом из Канады. Первое место на чемпионате в 2015 году, принесло ему выигрыш 16,666.67 долларов!

Награды и достижения

Североамериканская команда Cloud9 4 раза занимала первое место, зарекомендовав себя одной из лучших команд по WoW. В списке побед:

  • AWC Summer Finals
  • AWC Summer Cup 4
  • AWC Summer Cup 2
Быстрая регистрация

Быстрая регистрация

Ставки на киберспорт

Регистрация